Политика в отношении обработки персональных данных

Политика в отношении обработки и обеспечения безопасности  персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 356 Центрального района Волгограда"

Политика в отношении обработки и безопасности персональных данных.pdf

Положение о защите персональных данных воспитанников, родителей (законных предстаителей) муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 356 Центрального района Волгограда"

Положение о защите персональных данных воспитанников, родителей (законных представителей).pdf

Согласие на обработку персональных данных воспитанника и родителей (законных представителей)

Согласие на обработку персональных данных воспитанника и родителей.pdf

Согласие родителей на размещение фотографий ребенка.pdf

Положение об обработке персональных данных работников муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 356 Центрального района Волгограда"

Положение об обработке персональных данных работников.pdf

Согласие на обработку персональных данных работников муниципального дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 356 Центрального района Волгогограда"

Согласие на обработку персональных данных работников.pdf