С Днем Папы!

Быть отцом – непростая задача,

Быть ответственным нужно всегда.

Быть отцом – это многое значит,

Это значит – любовь на года.

По всему миру сложилась традиция поздравлять отцов летом в 3-е воскресенье июня. Почитать родителей – дело благородное, ведь благодаря им мы и появились на свет. Этот праздник символизирует любовь и уважение к отцу.  Мы поздравляем наших пап, тех, кого с гордостью можно называть воспитателями детских душ.

Бывают папы суровые и строгие, мягкие и добродушные, понимающие с первого слова, и папы с которыми не так легко найти общий язык, но если все-таки удастся, то они становятся самыми лучшими друзьями. Глядя на многие детские книги, можно понять, что одна из важных обязанностей любого папы  это знать ответы на все вопросы. От «что такое хорошо и что такое плохо» до «почему зебры не катаются на роликах». А еще папа – это человек, рядом с которым никогда не бывает страшно.  Ведь они – папы!

Дорогие папы, примите наши искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны, и мудры!

maxresdefault.jpg