Скоро праздник

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в нашем детском саду вовсю идет подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно оформить

группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. А так как воспитатели в детском саду – люди творческие, все украшают собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнера.

Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.

Honeyview_IMG_3829.jpg

Honeyview_IMG_3854.jpg

Многолетней  традицией  нашего  детсада  является  оформление  окон    к  новогодним  праздникам.

IMG_20181224_114651.jpg

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям.