Пожарная безопасность

С 1 апреля в Волгограде и Волгоградской области наступил пожароопасный период. Уважаемые взрослые, будьте осторожны при обращении с огнем, следите за вашими детьми, не оставляйте их без присмотра дома и на природе!

В МОУ Детский сад с 18 по 27 апреля прошли мероприятия, направленные на предупреждение пожаров от детской шалости, а так же информационно-просветительская работа среди воспитанников и их родителей (законных представителей).

Для воспитанников с 3 до 7 лет были организованы тематические занятия:  «Пожарная служба»,  «Малышам о правилах пожарной безопасности»,  «Спички - это не игрушка!», «Знатоки правил пожарной безопасности», «Профессия пожарный», «Хитрый Уголек», проведены викторины на знания пожарной безопасности, дидактические игры, а так же выставки детских рисунков.

Для родителей (законных представителей) были оформлены информационные уголки.

Коллектив МОУ предупреждает: Будьте осторожны с огнем! Берегите себя и своих близких!