Педсовет

Заседание Педагогического Совета  состялось в  МОУ. Тема "Современные подходы  воспитания в условиях реализации ФОП ДО".  Педагоги Ильина В. П., Бирюкова М. В., Пожилых А. М., Катаева Е. И. поделились с коллегами своими приемами создания здоровьесберегающей среды. Заслушаны отчеты воспитателей групп раннего возраста об итогам адаптации вновь постцпивших детей.

На заседании Педагогического совета присутствовали студенты ВСПколледжа. Были заслушаны выступления Данилиной Полины, Лунёвой Дарьи, Калгановой Татьяны  о методах организации познавательной деятельности детей. Также педагогам были наглядно продемонстрированы приемы работы с лабораторией "Ноураша"; робот-конструктор для развития инженерного мышления.