ДЕНЬ ОТЦА

Праздник День отца в России существует недавно. Учредить официальный праздник, подчеркивающий роль отцов в воспитании детей, поручил президент России Владимир Владимирович Путин 4 октября 2021 года. В этом году праздновать праздник отцы, папы, папулечки и папочки будут 15 октября.

Коллектив детского сада поздравляет всех отцов с этим праздником!

Быть отцом — почетная и ответственная роль. Отец - это самый важный мужчина в жизни любого человека! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. В этот день мы говорим вам: «Спасибо»! Спасибо за то, что вы рядом, за то, что на вас всегда можно  положиться, и к вам всегда можно  обратиться за советом и поддержкой. Желаем вам крепкого здоровья, идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто вам дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!

С праздником вас!