Реализация регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в г. Волгограде

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»
Уважаемые родители и посетители сайта! Сообщаем вам, о том, что в целях реализации регионального проекта «Образование» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф». Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей, имеющих детей, в том числе в возрасте до 3 лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Ссылка на федеральный портал «Растимдетей.рф»